Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

К благотворительной акции «Наши дети» присоединился коллектив военного комиссариата Мостовского района

К благотворительной акции «Наши дети» присоединился коллектив военного комиссариата Мостовского района26 декабря 2017 — 21:30

 

На этой неделе к благотворительной акции «Наши дети» присоединился коллектив военного комиссариата Мостовского района.

 

Ежедневно акция дарит всё больше улыбок и открывает всё новые адреса. С подарками, хорошим настроением, теплом и радостью она входит в учреждения, дома и семьи, где воспитываются дети, что особенно нуждаются в заботе, внимании и участии со стороны взрослых.

 

Вот и коллектив военного комиссариата Мостовского района уже второй год посещает центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. На этот раз к ребятам пришли военный комиссар Сергей Викторович Бобровский и ведущий специалист по социальной защите райвоенкомата Анна Леонардовна Живушко.

 

-- Выполняя обещание, данное в прошлом году, мы снова у вас в гостях с приятной миссией, позволяющей открыть наши сердца и наполнить их верой, добром и надеждой, желанием делиться радостью и счастьем. Желаем всем вам здоровья, крепости духа, душевного тепла и благополучия. Пусть наши дети радуют нас, а их лица всегда озаряет счастливая улыбка. Пусть новогодние и рождественские праздники станут временем исполнения всех самых заветных детских желаний, а мы, взрослые, обязательно им в этом поможем, -- высказал слова поздравлений и пожеланий Сергей Викторович Бобровский, вручая директору учреждения сертификат для приобретения товаров в магазине «Детский мир»,  а также сладости.

 

Тёплая встреча проходила в празднично украшенном зале, возле красавицы-ели, у которой уже в среду закружился настоящий новогодний хоровод, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята давно готовились к этому и даже во время каникул не забывали повторять нужные слова и движения, чтобы удивить главного волшебника Нового года и получить долгожданный подарок из  его рук.

 

Без преувеличения можно сказать, что акция «Наши дети» объединяет людей в стремлении подарить чудесную сказку и веру в волшебство всем детям страны, она делает нас добрее, терпимее и мудрее, вселяет уверенность в торжестве добра, милосердия и любви.

 

Н.ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио