Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Приумножая добро

Приумножая добро20 декабря 2017 — 16:09

 

Сотрудники учреждения «Редакция газеты «Зара над Неманам» приняли участие в благотворительной акции «Наши дети». С подарками и сладкими сюрпризами посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

 

Юные и взрослые с особым тре­петом ждут душевных и весёлых празднеств -- Нового года и Рож­дества Христова. Остались считанные дни -- и наступит 2018 год. Мы все по­падём в иное измерение, погрузимся в атмосферу сказок и волшебства.

 

Благодаря каждому подключившемуся к об­щереспубликанской благотвори­тельной акции «Наши дети» сотни мальчиков и девочек с непростой судьбой ощуща­ют так необходимую им поддерж­ку, их сердца наполняются радо­стью.

 

Коллектив районной газеты (члены первичных организаций общественных объединений "Белорусский союз женщин", "Белая русь", союза молодёжи) присоединился к акции и посетил центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, где радушно встретили их воспитанники и педагоги.

 

Чудодейственная сила дружбы сплотила всех собравшихся. Громко поблагодарили ребята за такие ценные и необходимые подарки. Директор учреждения Наталья Петровна Воронович не жалела тёплых слов: поблагодарила она за визит, внимание и заботу. Ведь каждый может подарить кому-то чудо.

 

Самой главной благодарностью для членов коллектива редакции стали весёлое праздничное настроение и счастливые глаза детей.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио