Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Где в Мостах можно взять напрокат палатки?

Где в Мостах можно взять напрокат палатки?07 июня 2019 — 16:35

Физкультурно-спортивный клуб предлагает прокат туристических палаток.

Планируете пеший поход или поездку на рыбалку? Предстоит ночёвка в лесу? Без установки палатки не обойтись. Или палатка нужна для более серьёзного мероприятия: сплава на байдарках по реке, восхождения на гору? В любом случае, вам понадобится специальный инвентарь. Его покупка – не самая дешёвая затея. Но у вас есть альтернатива – аренда туристических принадлежностей.

Для мостовчан уже доступны двухместные и трёхместные палатки, которые легко собираются и могут перевозиться в автомобиле, не создавая дискомфорта.

Как же здорово выбраться с семьёй на природу, посидеть у костра, подышать свежим воздухом и пережить незабываемое приключение – отдых с палатками! Двухместная палатка стоит 4 рубля в сутки, а трёхместная – 4 рубля 50 копеек. Однако физкультурно-спортивный клуб по улице Жукова, 26А организует скидки за пользование палатками: от 3 до 5 суток – 10%, от 6 до 7 – 15%, от 8 до 10 – 20%, 11 и более суток – 30% от начальной стоимости  прокатного снаряжения на одни сутки.

Поход с палатками – это всегда тёплые воспоминания и интересные истории. Это замечательное время, проведённое с семьёй или друзьями. Дарите радость себе и близким!

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио