Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Зимняя сказка на «Мостовдреве»

Зимняя сказка на «Мостовдреве»27 декабря 2019 — 19:02

Больше сотни детей вместе со своими родителями   пришли на Новогоднюю ёлку ОАО «Мостовдрев».

В одном из просторных, красочно украшенных помещений администрации предприятия состоялся  весёлый  и шумный праздник. Принимали в нём участие и дети, и их родители. А самое главное: ни один ребёнок не остался без внимания, все смогли продемонстрировать свои таланты, поучаствовать в многочисленных конкурах, получить аплодисменты зрителей и сладкие подарки.

Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, профсоюзная организация предприятия пригласила артистов из Мостовского центра культуры. Они и показали яркую и запоминающуюся зимнюю сказку, привлекли к участию в представлении всех ребят, угостили их конфетами и подарками.

У нас налажено хорошее сотрудничество  с Мостовским РКЦ, сказала заместитель генерального директора, начальник управления по работе с персоналом Ольга Говорова. Посмотрите, как Сергей Кузьмицкий, Дарья Коробко, Сергей Ковш, Юля Шуляк, Оля Руднева профессионально ведут праздник, как они вовлекли в общую новогоднюю атмосферу всех ребят, как восторженно аплодируют родители своим детям! Это ощущение счастья и веселья все будут помнить очень долго.

Из праздника ребята возвращались домой с прекрасным настроением и  увесистыми подарками от профкома.

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио