Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПолитикаЕдиный день голосованияЭкономикаСтроительство, ЖКХСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Заместитель председателя Мостовского райисполкома Сергей Горошко встретился с коллективом жилищно-эксплуатационного участка РУП ЖКХ

Заместитель председателя Мостовского райисполкома Сергей Горошко  встретился с коллективом жилищно-эксплуатационного участка  РУП ЖКХ01 февраля 2024 — 16:52

О предстоящих выборах и текущих задачах шёл разговор на встрече заместителя председателя Мостовского райисполкома Сергея Горошко с коллективом жилищно-эксплуатационного участка РУП ЖКХ.

На встрече присутствовали также работники энергоучастка и других подразделений предприятия. Именно они проводят работу по обслуживанию и сохранности жилищного фонда, выполняют заявки населения. Заместитель председателя райисполкома поставил задачу перед ними работать так, чтобы снижать рост обращений граждан по вопросам содержания жилфонда и улучшения качества предоставления населению услуг.

Но главная тема встречи – это предстоящие выборы. Сергей Михайлович рассказал, как они будут проходить в стране и на Мостовщине. В районный Совет депутатов будет избрано 27 депутатов, в шесть сельских Советов – 40. Для организации голосования в Мостовском районе образовано 28 участков: 9 в городе Мосты и 19 в сельской местности.

С 9 февраля 2024 года начинается дежурство в участковых избирательных комиссиях, где граждане могут уточнить информацию о включении их в списки избирателей.

С 20 февраля 2024 года участковые избирательные комиссии приступят к организации проведения досрочного голосования.

Заместитель председателя райисполкома Сергей Горошко призвал мостовских коммунальников активно прийти на выборы и отдать свои голоса за достойных кандидатов в депутаты.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио