Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Новости МостовщиныНовости Мостовщины

Волшебный праздник для мостовской детворы

Волшебный праздник для мостовской детворы28 декабря 2018 — 10:09

В рамках ежегодной благотворительной акции «Профсоюзы - детям» для 15 детей работников агропромышленного комплекса района  26 декабря 2018 года была организована поездка на новогоднее мероприятие в г. Гродно на базу отдыха «Привал».

 

С первых минут нахождения на базе отдыха детки окунулись в атмосферу новогоднего праздника. Переодетые сказочные герои встречали и веселили детвору. Особенно понравилась цирковая программа, где свое мастерство показывали  дрессировщики обезьян, фокусник с голубями и клоун Петруччио.  Не менее интересным был и квест по новогодним традициям разных стран. Детки увидели как встречают Новый год в Китае, Германии, Италии, Японии и Мексике. Ну и конечно у главной новогодней елки детей встречали любимые персонажи наших сказок Дед Мороз  и Снегурочка, другие полюбившиеся всем герои сказок и мультфильмов. Праздничное настроение царило на всей территории базы отдыха. Вкусный обед, новогодние подарки и масса впечатлений от увиденного запомнятся деткам на долго.

 

Ежегодно к благотворительной акции «Профсоюзы -  детям» присоединяются  и коллективы наших  с/х предприятий. В этом году со стороны антакризисного управляющего МРУСП «Мостовчанка» Булака Д.П. был выделен автобус для поездки. Я выражаю слова благодарности всему коллективу предприятия, водителю Масюку В.М., лично Дмитрию Павловичу Булаку за оказанную  спонсорскую помощь по организации поездки.

 

В. Метлюк,

Мостовская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио