Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

В шестой школьный день в Мостах – «зимние забавы»!

В шестой школьный день в Мостах – «зимние забавы»!22 декабря 2019 — 14:57

Соревнования «Зимние забавы», которые прошли в субботу у главной ёлки Мостовщины, запомнятся участникам спортивным настроением и хорошими результатами.

 

Прекрасной альтернативой заворачиванию себя в тёплый плед, просмотру  телепередач, «зависанию» в интернете и даже чтению книги камина могут стать развлекательные  мероприятия на свежем воздухе и участие в зимних видах спорта. Учащимся предложили выйти из зоны комфорта и провести время активно.

Игровая программа была посвящена самой веселой и красивой поре года, поре зимних забав, катаний с горок, подвижных игр. К сожалению, а для кого-то с радостью, стоит отметить, что погода нас не радует снегом. Поэтому участники программы создавали снег сами. Как? Тренеры помогли им сделать снежки самим. Юные жители  Мостовщины отправились в увлекательный мир, где показали свою ловкость, находчивость и выносливость.

Юные воспитанники Мостовской СДЮШОР участвовали в конкурсах и эстафетах. Мальчики и девочки соревновались в меткости, а также состязались в быстроте и ловкости.

Под чутким руководством тренеров Виктора Антоновича и  Татьяны Добрук ребята мерялись спортивной  силой. Первое место среди мальчиков занял Иван Дроздов, вторым стал Максим Воронов. Замкнул тройку победителей Сергей Баклага. Среди девочек отметили спортивный дух и стремление к победе у Эвелины Король.

Со словами поздравлений с успешными итогами в конкурсе выступила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ольга Юревич. Она пожелала ребятам оставаться такими же весёлыми и спортивными ребятами, верить в чудеса и всегда добиваться поставленных целей. Победители получили памятные подарки от молодёжного объединения Мостовщины.

А. МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио