Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Мостовчане одержали победу во всех играх II тура ДЮБЛ в Гродно

Мостовчане одержали победу во всех играх II тура ДЮБЛ в Гродно19 декабря 2019 — 08:29

Приближаются рождественские и новогодние праздники. Скоро можно будет смело переворачивать страницу уходящего года, чтобы начать следующий с новых целей и побед. Команда Мостовской СДЮШОР одержала стопроцентную победу во всех играх во II туре ДЮБЛ первого дивизиона, которые прошли в Гродно.

Воспитанники тренеров Марка Апановича, Веры Михальцовой, Сергея Нюнько и Владимира Головко решили, что завершать год необходимо красиво и с хорошими результатами. Они уверенно обыграли всех соперников, и стали выше на ступеньку к заветным медалям.

За мостовскую команду играли Никита Кондратович, Матвей Мушинский, Кирилл Полуйчик, Артём Камелягин,  Евгений Грецкий, Григорий Сыско, Александр Дубатовка, Максим Юревич, Роман Зданович, Владислав Тумилевич, Антон Шалесный, Арсений Колосовский.

Наши ребята обыграли баскетболистов из СДЮШОР №7 БК «Принеманье» из Гродно со счётом 51:45. Затем просто не оставили шансов вырваться вперёд спортсменов из ДЮСШ «БК «Борисфен».

 Поквитались за лидерство мяча в игре со сморгонскими ребятами, которых быстро обошли по площадке и стали сильнейшими в этом туре со счётом 59:23.

Никита Кондратович стал лучшим игроком по итогам двух туров детско-юношеской баскетбольной лиги среди юношей 2008-2009 годов рождения.

Будем верить, что мостовские баскетболисты продолжат радовать нас своими успехами и новыми достижениями на спортивных стартах. В новый год с очередными отличными результатами!

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио