Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовАнна Макар

В рамках благотворительных акций дети Мостовщины окружены вниманием и заботой. Профсоюзные лидеры вручили новогодние подарки

В рамках благотворительных акций дети Мостовщины окружены вниманием и заботой. Профсоюзные лидеры вручили новогодние подарки27 декабря 2019 — 19:46

По доброй традиции, в рамках акции «Профсоюзы – детям» и благотворительной акции «Наши дети» председатель районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич и председатель Мостовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Елена Дорохович поздравили подшефную семью Мармыш с наступающим Новым годом!

Дети и взрослые с особым тре­петом ждут душевных и весёлых празднеств – Нового года и Рож­дества Христова. Каждый ребёнок по­падает в иное измерение, погружается в атмосферу сказок и волшебства. Это в первую очередь праздник детей, праздник чудес и исполнения желаний. И каждому взрослому хочется, чтобы ребята почувствовали, что они не одни.

В преддверии праздника благородную миссию выполнили лидеры профсоюзного движения – окружили заботой и вниманием тех ребят, которые в них особенно нуждаются. С нетерпением и трепетом ожидали гостей одного из самых ярких, радостных, волшебных и сказочных дней в году семья Мармыш.

Гостеприимно встретила гостей мама Екатерина, с улыбкой на лице и радостью в глазах она поблагодарила за приятный визит и внимание к детям.

Особенно рад был новым подаркам младший сын Арсений. Председатель районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич и председатель Мостовской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Елена Дорохович вручили яркие развивающие игрушки, сладкие подарки, пожелав крепкого здоровья, радости и исполнения всех самых заветных желаний. Чтобы надежды оправдались!

– Пусть в этом году с вами произойдет то самое чудо, о котором вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно своё, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы вы были здоровы, занимались тем, что приносит удовольствие. А ещё пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, – с душевными словами обратилась к детям Елена Викторовна.

Много положительных эмоций, позитива получили не только дети, но и все присутствующие. Встреча получилась очень тёплой и душевной. Давайте делать добрые дела вместе!..

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио