Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В представительстве «Белгосстраха» по Мостовскому району чествовали матерей

В представительстве «Белгосстраха» по Мостовскому району чествовали матерей15 октября 2018 — 16:07

В этом году октябрь балует нас тёплыми погожими деньками. С таким же настроением – солнечным, светлым, позитивным – представительницы прекрасной половины коллектива представительства «Белгосстраха» по Мостовскому району собрались на торжество, посвящённое Дню матери.

 

О том, чтобы ни одна из 21 сотрудниц Белгосстраха не осталась без внимания, позаботилась первичная профсоюзная организация и её председатель Наталья Станишевская.

- Мы ежегодно готовим нашим женщинам-матерям приятные сюрпризы к этому душевному празднику, а в этот раз решили ещё собраться вместе за сладким столом, чтобы таким образом не только поздравить милых мам, но и укрепить корпоративный дух нашего преимущественно женского коллектива, - отметила Наталья Владимировна.

 

Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Мамина любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех, она – наш оберег среди бурь и невзгод, наш маяк, к которому мы приходим всегда даже через годы и расстояния.

Слова искренней благодарности за неустанный материнский труд, безграничное терпение и душевную щедрость в адрес работниц Белгосстраха прозвучали не только от профсоюзного лидера коллектива, но и временно исполняющего обязанности директора представительства Сергея Мойсы, председателя Мостовского районного объединения профсоюзов Елены Рогацевич и председателя Мостовской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений Людмилы Белич.

- Для мамы смысл жизни заключается в крепкой семье и детях, их успехах, достижениях и победах. И если родные здоровы, успешны и счастливы  - её  беззаветно любящее сердце спокойно. Так пусть же ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание, а в семьях царят любовь и покой. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и улыбкой, - высказали пожелания Людмила Казимировна и Елена Викторовна. 

Гости также отметили активную жизненную позицию Елены Маркевич - страхового агента, представителя профсоюза, мамы двоих замечательных детей - и вручили ей памятный сувенир и цветы.

Но в этот день вниманием и заботой были окружены все сотрудницы госстраха – подарки от профсоюзной первички были вручены каждой из участниц мероприятия.

 

Н.ШЕВЧИК

Фото автора   


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио