Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод народного единстваГод народного единстваСоциумОбщественная жизньГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайЮбилейные датыМостовский район — юбилей 8.0.

В объективе. Узнайте, кто стал победителем конкурса фотозон и фотоконкурса

В объективе. Узнайте, кто стал победителем конкурса фотозон и фотоконкурса28 августа 2021 — 17:17

Ежегодно ко дню своего рождения наш город принимает подарки в виде необычных скамеек, цветочниц, малых архитектурных форм, фонарей. В этом году предприятия и учреждения района подготовили оригинальные фотозоны, которые безусловно украсят Мосты.

Первое место жюри конкурса присудило Татьяне Грицюк из Мостовского РУП ЖКХ. На втором месте – идея фотозоны от Светланы Желковской из ГП «Мостовская сельхозтехника». Третью ступень творческого пьедестала занял Максим Сапотько из ЗАО «Гудевичи».

Вскоре все фотозоны займут свои места в городе, после чего снимки наших земляков и гостей будут ещё интереснее, ярче и оригинальнее. Всего в конкурсе, посвящённом Году народного единства, приняло участие девять учреждений и предприятий района.

Большой интерес у горожан и жителей района вызвал и районный фотоконкурс «Любимое место в моём городе». На организованной у стадиона «Неман» фотосушке было представлено более 70 фоторабот. Лучшие из них будут размещены на сайте районного исполнительного комитета и газеты «Зара над Нёманам». А в социальных сетях выйдет виртуальный альбом «Любимое место в моём городе».

Но кто же лидировал в творческом состязании фотографов-любителей?

В номинации «Открытка» победителями стали Анна Кот (1 место), Наталья Баклага (2 место) и Даниель Кобица (третье место).

Самый «Интересный кадр» удалось запечатлеть Валентине Мармыш (1 место), Ивану Витовичу (2 место) и Илье Дейкало (3 место).

Все победители и призёры награждены подарками от организаторов конкурсов.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио