Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Узнайте, кто из мостовчан стал победителем соревнований по волейболу

Узнайте, кто из мостовчан стал победителем соревнований по волейболу20 февраля 2021 — 17:13

На Мостовщине прошли соревнования по волейболу в программе спартакиады трудящихся. Три городских и три сельских команды мужчин состязались в быстроте, ловкости и меткости.

 

Самые активные мостовчане не остались в стороне, а участниками спортивного мероприятия стали те, кто действительно знает все тонкости данного вида спорта.

Игры прошли в своих подгруппах. Самые сильные команды встретились, чтобы узнать, кто станет победителем районных соревнований.

 Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, мостовчане старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Команда из Гудевич уверенно обыграла своих соперников из ОАО «Мостовдрев», тем самым завоевав себе победу и первое место. Спортсмены из Черлёны обошли спортсменов из РУП ЖКХ и обосновались на третьем месте.

 

Команда-победитель представит Мостовский район на областных соревнованиях по волейболу среди сельских коллективов. Пожелаем им удачи!

 

Анна МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио