Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Успехи жителей Мостовщины – НАШИ УСПЕХИ

Успехи  жителей Мостовщины – НАШИ УСПЕХИ04 января 2019 — 10:48

Каждый из нас в преддверии новогодних и рождественских праздников ждёт чудес, и они обязательно сбываются.

В этом году впервые в канун нового года во Дворце Независимости состоялся Республиканский новогодний бал, на который Президент Республики Беларусь пригласил самую талантливую и прогрессивную молодёжь нашей страны.

Для педагогов нашего учреждения стала неожиданной и приятной новость о том, что на бал приглашён бывший воспитанник нашего учреждения дошкольного образования, а для некоторых педагогов и бывший ученик - Грецкий Дмитрий.

Дмитрий родился и вырос в агрогородке Стрельцы Мостовского района. Сейчас он учащийся выпускного класса Минского суворовского военного училища. Для него приглашение на бал – это подарок за старание, трудолюбие, упорство, стремление двигаться вперёд.

В дни зимних каникул Дмитрий поделился впечатлениями от участия в Республиканском новогоднем балу: «Мне очень понравился бал!  Положительные эмоции, незабываемые впечатления, восторг! Это прекрасный праздник: президентский оркестр, звуки классической музыки и обращение Президента страны к нам, молодым! Это всё незабываемо.»

Пусть всё удачно складывается в жизни нашего земляка! Пусть успехами прославляет свою малую родину, нашу любимую Беларусь! А первый в его жизни Республиканский новогодний бал станет отсчётной точкой в его дальнейших достижениях и успехах.

 

Елена Калетинская,

заведующий ГУО «Лунненский детский сад»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио