Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНаш край

Улыбки, цветы и искренние поздравления – работники ЦСОН поздравили мостовчанок с Днём матери

Улыбки, цветы и искренние поздравления – работники ЦСОН поздравили мостовчанок с Днём матери14 октября 2020 — 14:41

С приятной миссией – поздравить женщин-матерей с замечательным праздником нежности, добра, безграничной любви и преданности – в День матери отправились на городские улицы работники центра социального обслуживания населения Мостовского района.

– С праздником Вас, с Днём матери! Пусть он принёс только добрые вести, приятные сюрпризы и воспоминания. Пусть всегда радуют Вас дети и внуки, дарят Вам свою любовь, заботу и благодарность, – желали мостовчанкам специалисты по социальной работе ЦСОН Надежда Середа и Анна Дорошевич, вручая им подготовленные открытки-флаеры и цветы.

И надо было видеть, как в этот момент преображались женщины: на их лицах расцветали добрые улыбки, глаза начинали светиться радостью. В ответ они желали всем женщинам Мостовщины добра, здоровья, материнского счастья, мира и благополучия в семьях и нашей стране.

«Открытка для мамы» – одна из акций, которые были подготовлены сотрудниками ЦСОН к празднику. Приятные сюрпризы в виде открыток с искренними пожеланиями были отправлены многодетным мамам. Также были отмечены и активные участники челленджа «Я горжусь своей мамой», организованным в соцсетях.

А «раскрасить» праздничный день цветами сотрудникам центра помогла индивидуальный предприниматель Светлана Гудайтес.

Праздник ещё продолжается, и если вам что-то помешало высказать свои пожелания родному человеку, сделать это никогда не поздно. Помните, что сколько бы добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними они не будут. Наши земные ангелы своей беззаветной любовью, усердием, трудолюбием, бескорыстием, рассудительностью и отзывчивостью  заслуживают это.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио