Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноЭкономикаСодействие занятости населенияСоциумВакансии

Три мини-ярмарки вакансий пройдут 28-30 мая в Минске

Три мини-ярмарки вакансий пройдут 28-30 мая в Минске28 мая 2019 — 07:59

 Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 28-30 мая, возможности трудоустройства представят пять предприятий и два учреждения столицы, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

 

Первое мероприятие пройдет 28 мая в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Свои предложения трудоустройства представят унитарное предприятие "Брэйк хайдроликс", ООО "РесурсВестСтрой" и ЖЭУ №2 Московского района Минска.

 

На следующий день в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) пройдет мини-ярмарка вакансий с участием представителей ООО "РесурсВестСтрой" и УСУ "СДЮСТШ по автомотоспорту" ДОСААФ.

 

30 мая завершит неделю трудоустройства мероприятие в отделе обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова, 32). Здесь вакансии соискателям предложат представители ДУП "Белгидравлика", УПП "Нива" Романовича С.Г. и Минский городской центр обслуживания семьи и детей.

 

Все ярмарки будут проходить с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут непосредственно пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться у представителей кадровых служб с информацией о предприятии, вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях труда и оплаты. К услугам посетителей также информация о ситуации на рынке труда, наличии свободных рабочих мест в городе, оплачиваемых общественных работах.

 

Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.-


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио