Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеЛетнее оздоровление

Традиции отдыха

Традиции отдыха05 августа 2019 — 13:06

Наверное, все люди любят лето по-особенному, очень сильно, не говоря уже о детях. Лето для детей – это же каникулы, это «выше крыши»!

Вот и мы сдали экзамены за курс базовой школы и решили отдохнуть. Долго не раздумывали, когда выбирали место для отдыха,  – конечно же «Пацевичи»!

Для нас поездка в лагерь «Пацевичи» –  это уже традиция, так как приезжаем сюда ежегодно отдохнуть, набраться впечатлений, обрести новых друзей, с которыми продолжишь общение и после лагеря… А заводить новые знакомства – это не только интересно, но и полезно – жизнь становиться ярче…

Но новые друзья и яркие впечатления – это не традиции…Правду  говорит пословица: «Новых друзей набывай, но старых не забывай». Так и мы приезжаем в этот лагерь из года в год,  чтобы  встретиться с его директором Дмитрием Петровичем и нашими дорогими вожатыми, которые всегда радостно и дружелюбно поприветствуют вас, поддержат в любую трудную минутку, придумают такое весёлое задание, что сразу же грусти как не бывало…

Здесь каждый день проводятся различные мероприятия, которые помогают нам стать лучше, дружнее, радостнее, более  раскрепощённее и ответственнее.

И если выпадет возможность следующим летом отдохнуть в нашем лагере, то мы непременно это сделаем!

Мы, как и другие ребята, очень рады, что летний отдых проводим в лагере «Пацевичи».

Билида Полина и Трафимович Дарья   


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио