АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Спасатели Мостовщины посетили волейбольный турнир в агрогородке Обухово

Спасатели Мостовщины посетили волейбольный турнир в агрогородке Обухово18 февраля 2020 — 08:43

Мостовские спасатели в минувшие выходные посетили спортивный комплекс в Обухово,  где прошел товарищеский матч по волейболу между командой города  Гродно «Legion» и командой из Могилёва «Энергия». Атмосфера на матче была просто невообразима, разнообразие кричалок завораживало слух. Болельщики не давали отчаиваться команде «Legion» в трудные для неё минуты, поднимали боевой дух игроков, вдохновляя на все большие рекорды. Напряженная борьба между соперниками длилась пять таймов, победителями из которой вышла команда «Энергия» со счетом 3:2.

Также спасатели Мостовщины приняли участие в первенстве по волейболу памяти воина-интернационалиста Александра Савчука. Игры проводились в двух подгруппах по круговой системе, где определились сильнейшие участники.