Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Соревнования на Кубок района по баскетболу

Соревнования на Кубок района по баскетболу02 февраля 2019 — 22:16

2 февраля в зале Мостовской СДЮШОР команды боролись за мяч и первое место – здесь прошли районные соревнования по баскетболу на Кубок Мостовского района среди мужских команд. Главная интрига разрешилась лишь в конце игр.

 

Кубок было решено разыграть по олимпийской системе. Первыми вышли играть команды ОАО «Мостовдрев» и РУП ЖКХ. Уверенно обыграв своих соперников спортсмены деревообрабатывающего предприятия буквально вырвали свою победу. Уже сразу решили все вопросы о победителе игры, удвоив результат, они завершили встречу со счётом 70:32.

 

 

В этот раз собрались в зале сильные команды, которые совсем не хотели уступать друг другу. Спортсмены СООО «Байдимэкс» сыграла с командой СДЮШОР. Цифры на табло 66:60 – удача и победа в этот раз оказались на стороне первой команды.

 

 

Следующий соперник у ОАО «Мостовдрев» оказался не менее грозным. Встреча обещала быть интересной. Вот здесь игра с баскетболистами из СООО «Байдимэкс» стала буквально равной. Встреча прошла в непрерывных атаках, команды то и дело старались спастись от неминуемых мячей в своих корзинах. Однако в этот раз сильнее оказались мужчины из СООО «Байдимэкс». Счёт 50:48 решил итог игры – как следствие победа на их стороне.

 

 

В этот субботний день спортсмены сошлись в играх, где каждый старался показать волю к победе, высокий профессионализм и азарт.  Было видно, что они наслаждаются каждым мгновением, проводимым на спортивной знакомой площадке. И вот, долгожданное подведение итогов: первое место заняла команда СООО «Байдимэкс». На второй позиции – ОАО «Мостовдрев».

 

А. МАКАР

 

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио