Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСельская жизньСельская жизнь

«Скорая» для «скорой»

«Скорая» для «скорой»06 апреля 2018 — 15:08

 

Нынешняя весна проверяет на прочность не только аграриев. На этой неделе капризы этой непостоянной дамы испытала на себе бригада скорой помощи.

 

Как рассказала жительница улицы Титова города Мосты Евгения Болеславовна Шершень, она вызвала «скорую» к своему внуку, который резко почувствовал себя плохо. Буквально через несколько минут бригада скорой медицинской помощи уже была на месте. Необходимая помощь больному была оказана быстро, умело и качественно. Но вот уехать с улицы у «скорой» получилось не быстро. Почему?


Чтобы не мешать проезду встречных машин, спецавтомобиль припарковался на правой обочине. Почва здесь сильно переувлажнена, и при попытке тронуться, автомобиль засел в грязи. Попытки выбраться самостоятельно к успеху не привели. И только ещё одна машина «скорой», прибывшая на помощь, сумела вытянуть застрявшее транспортное средство на дорогу.
Заметим, что данная ситуация нисколько не повлияла на оказание скорой медицинской помощи жителям города и района. Все вызовы были обеспечены транспортом, бригады к больным доставлялись вовремя и всем была оказана квалифицированная медицинская помощь.


Но в жизни, как видим, бывает всякое. И даже «скорой» иногда нужна «скорая».


Н.СВЕТЛОВА

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио