Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Шоу мыльных пузырей и поздравление от клоуна Клёпы. Как в яслях-саду №1 г. Мосты поздравляют именинников

Шоу мыльных пузырей и поздравление от клоуна Клёпы. Как в яслях-саду №1 г. Мосты поздравляют именинников19 ноября 2020 — 11:11

День рождения – это веселье, шум и яркие эмоции. А день рождения в детском саду – отличный повод для того, чтобы устроить для вашего ребенка и его «одногруппников» игры, конкурсы и даже самое настоящее шоу!

Организация праздника для ребенка в нашем учреждении дошкольного образования проводится как насыщенное и запоминающееся торжество, которое дарит  не только имениннику радость и впечатления, но и всем участникам мероприятия. Родителям не стоит думать о том,  как и где организовать праздник для любимого малыша. Праздник яркий и запоминающийся состоится в детском саду, в знакомом для малыша коллективе друзей и приятелей, где он не будет испытывать дискомфорта, а рядом всегда будут любимые педагоги. День рождения ребенка в детском саду не нарушит планов других родителей. Ребенок - именинник окружен в этот день вниманием, что особенно важно и значимо для детей.

Педагоги нашего учреждения образования грамотно подошли к этой интересной и привлекательной задумке и хорошо продумали все нюансы мероприятия.

Первые именинники уже приняли поздравление от озорника и весельчака клоуна Клепы, который своими забавными шутками, конкурсами и танцами помог  именинникам окунуться в сказочный мир. Яркие колпачки для всех участников мероприятия и сувениры от клоуна произвели впечатление не только на виновника торжества, но и на всех участников мероприятия. Шоу мыльных пузырей  и дискотека зарядили детей задором и весельем. А сколько эмоций было у детей, когда Клепа проводил игры с яркими шариками и  забавными мышатами. Ну и какой же день рождения без традиционного каравая… А главные атрибуты на празднике – это подарки от друзей и угощение от именинника.

К именинникам на праздник могут заглянуть разные сказочные герои. У ребят есть возможность сфотографироваться с героями сказок у фотозоны. Грамотный подход, четкий план и согласованность действий педагогов, превращают детский день рождения в настоящий праздник, который надолго останется в памяти ребят, как радостное и приятное событие.

Педагог-психолог яслей-сада №1 г.Мосты

Елисеева Г.И.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио