Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаВластьСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныСімвалы Радзімы маёйСімвалы Радзімы маёйГод качестваГод мира и созидания

Сегодня с днём рождения поздравляли ветерана Мостовщины Николая Бобко

Сегодня с днём рождения поздравляли ветерана Мостовщины Николая Бобко18 мая 2023 — 17:01

Май месяц для ветерана Великой Отечественной войны Николая Бобко богат на праздничные даты. Совсем недавно его поздравляли с Днём Победы, передавали памятный подарок от губернатора Владимира Караника, а вот сегодня он принимал гостей уже по совсем личному поводу – у него – день  рождения.

Поздравить Николая Михайловича приехал председатель районного Совета депутатов Валерий Табала, заместитель председателя райисполкома Марина Давыдик, руководитель филиала «Дубно» Сергей Король, артисты Мостовского РЦК.

– Здоровья вам, Николай Михайлович, ещё на долгие годы. Помните о чём мы договаривались – встретить ещё как минимум ваше столетие. Вы должны сдержать обещание. Пусть радуют ваши близкие, пусть всё складывается в вашу пользу, а мы поможем, – сказал Валерий Иванович.

Песни и танцы звучали в честь именинника. А в ответ Николай Михайлович улыбаясь отшучивался. Многое пришлось пережить ветерану. Но он не унывает, по-прежнему работает в своём огороде.

Ирина БОЧКО

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#ветеран #день_рождения #поздравление #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио