Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

С добрым сердцем. Мастера Мостовского районного центра ремёсел присоединились к благотворительной акции

С добрым сердцем. Мастера Мостовского районного центра ремёсел присоединились к благотворительной акции02 декабря 2020 — 11:01

Эстафету добрых дел приняли мастера районного центра ремёсел. В преддверии Международного дня инвалидов прошла благотворительная акция «С добрым сердцем!».

Мероприятие объединило вместе мастеров центра и ребят отделения дневного пребывания для инвалидов ЦСОН Мостовского района, чтобы подарить радость и тепло в преддверии таких светлых праздников.

Кто не любит получать подарки? Наверное, таких людей нет. Но ещё приятнее их дарить. Стать волшебником и исполнить мечту в праздники может каждый. Это не сложно.

Директор центра ремёсел Елена Садовничая вручила памятные подарки воспитанникам ОДПИ: каждый получил защитную повязку ручной работы и сувенир-оберег из соломки.

Целеустремлённые, трудолюбивые и ответственные люди с активной жизненной позицией могут стать участниками подобных акций и подарить частичку тепла всем тем, кто в ней нуждается. Тем самым мы делимся хорошим настроением и возможностью окунуться в мир волшебства.

Планируется также проведение мастер-класса для ребят из ОДПИ и экскурсия-знакомство с новогодней выставкой.

Анна МАКАР

Фото предоставлено Ириной ЯКУБЕЦ

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио