Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод исторической памятиГод исторической памятиГод исторической памяти76 лет Гродненской области

С Днем защитников Отечества! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Днем защитников Отечества! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов23 февраля 2019 — 10:24
Уважаемые ветераны, воины Вооруженных Сил,  жители Принеманского края!
 
Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 
В этом празднике заключено  уважение  и признание заслуг  многих поколений воинов, которые отстояли свободу и независимость  своей Отчизны на полях битв. 
 
С чувством великой гордости мы готовимся отметить  75-югодовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.  Благодаря  мужеству и самоотверженности советских воинов, партизан и подпольщиков на белорусской земле были разгромлены  крупные соединения немецких войск,   наш народ был спасён   от порабощения и уничтожения.  
 
Верные традициям отцов и дедов воины Вооруженных Сил Республики Беларусь свято выполняют свой воинский долг, укрепляют обороноспособность страны. Проводимые учения демонстрируют  высокую степень боевой готовности частей, в том числе и войск Гродненского гарнизона. 
 
Желаем Вам, защитники  Отечества, вашим семьям, родным и близким, всем жителям области крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.
 
 
 
 
Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты, областной и Гродненский городской Советы депутатов

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио