Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваГод народного единстваКто женился, кто родилсяМолодёжьМолодёжьБлоги наших журналистовАнна Макар

Рождение новой семьи. В отделе загса Мостовского райисполкома прошла регистрация брака

Рождение новой семьи. В отделе загса Мостовского райисполкома прошла регистрация брака14 мая 2021 — 15:05

В преддверии Дня семьи в отделе загса Мостовского райисполкома состоялась торжественная регистрация брака.

 

Счастье каждого из нас заключено в семье. Когда она есть, все остальные блага уже вторичны. Истинную радость мы испытываем только тогда, когда рядом с нами наши родные – муж и дети, мама и папа. Без них незначительными становятся все богатства на земле. Вот почему, по сути, День семьи, который отмечается с 1994 года, является праздником всех счастливых людей.

По красной дорожке молодожёны прошли в зал, где сказали: «Согласны!», надели друг другу на безымянные пальцы кольца и станцевали первый свадебный танец...

Дмитрий Новик и Галина Бейдук считают своё обручение в такой праздник хорошим началом семейной жизни. Оба не скрывали волнения, они уверены, что этот шаг во новую жизнь обдуманный и правильный.

Начальник отдела загса Мостовского райисполкома  Татьяна Гермось произнесла самые трогательные и тёплые слова напутствия молодым. Вручила паре свидетельство о заключении брака и памятные подарки ко Дню семьи, пригласила обязательно прийти в загс ещё раз – теперь уже за свидетельством о рождении детей.

– Семья – самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни, основа нашей жизненной стабильности, духовной безопасности благополучия. Никакая блистательная карьера и материальные блага не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, тёплые объятия. Цените  превыше всего свою семью, дорожите каждой минутой, проведённой вместе, ставьте семейное благополучие приоритетом, – добавила Татьяна Ильинична.

День семьи отмечается ежегодно 15 мая и позволяет в очередной раз задуматься о важности семьи в нашей жизни, проявить внимание к близким и родным. Ведь крепкая семья – это основа стабильности государства, начало всех начал. Именно счастье в каждой маленькой «ячейке общества» является тем самым главным и необходимым, что стоит беречь и преумножать.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио