Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныСельская жизньСельская жизньНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Работа идёт на всех объектах

Работа идёт на всех объектах21 апреля 2018 — 16:00

--В нашем сельхозпредприятии  серьёзно подготовились к проведению субботника,-- рассказывает заместитель директора по идеологической работе филиала «Дубно» ОАО»Агрокомбинат «Скидельский» А.А.Климович.—заранее были определены объекты и люди, которые на них будут работать, до всех доведено задание, определены ответственные. План по наведению порядка на производственных объектах, благоустройству закреплённых и прилагающих территорий утверждён директором В.В.Кемежуком.

 

Мы побывали на молочно-товарной ферме «Черлёна 777». Здесь работают работники бухгалтерии и специалисты. Они убирают мусор, ведут побелку и покраску оборудования, пожарных щитов, отопительных радиаторов и помещений для телят, наводят порядок в раздевалках, комнате приёма пищи, складе, ремонтируют места выгула животных, приводят в порядок клумбы и многое другое.

 

Кипит работа также на молочно-товарных фермах «Заполье», «Сухиничи»,  «Дубно», «Черлёнка», «Ковшово», здесь же на комплексе крупного рогатого скота, в ремонтных мастерских, в отделениях «Дубно» и «Хартица». Везде наводят порядок, красят, белят, убирают сухую растительность, проводят мелкий ремонт.

 

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио