Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Приглашают осенние каникулы

Приглашают   осенние каникулы31 октября 2017 — 11:16

 

Каникулы – это всегда хорошо. Особенно радует неделя отдыха от школьных занятий в конце октября, когда холодает и портится погода. Осень уже теряет свои яркие разноцветные краски и становится серо-коричневой, дождливой и неприветливой. Осенние каникулы в это время в самый раз!


Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи во время каникул предлагает учащимся заняться интересной, полезной работой в объединениях по интересам.


Районная пионерская организация в течение каникул планирует изготовить и собрать символы -- «зубрят» -- для благотворительной акции «Чудеса на Рождество».


Интеллектуальные клубы учреждений общего среднего образования 2 ноября будут участвовать в областном интеллектуальном фестивале «Кубок Кронона-2017».


3 ноября к11.00 мы приглашаем учащихся и их родителей на соревнования по шашкам и шахматам. В этот день будут подведены итоги районного этапа областного смотра-конкурса экспозиций «Наша школа вчера и сегодня».


Самый насыщенный мероприятиями день -- 4 ноября. В 11.00 в актовом зале Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи пройдёт районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости “Энергомарафон”. Номинация “Культурно – зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов”.


В 17.00 мы приглашаем жителей нашего города на благотворительный концерт «Подарим детям радость» ко Дню инвалидов.
Приходите к нам, и ваши маленькие осенние каникулы пройдут на все сто! 


З. Бакланская,
заведующий организационно-массовым отделом
Мостовского районного центра творчества детей
и молодёжи


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио