Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

ЛЕТНИЙ МАРАФОН

ЛЕТНИЙ МАРАФОН15 августа 2017 — 10:35

 

Лето, каникулы — и как же без активных мероприятий и развлечений! Отдохнуть с пользой детей приглашает Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи.

 

В понедельник,  21 августа, с 12.00 до 14.00 мы приглашаем ребят на игровую программу «Спорт! Спорт! Спорт!» и познавательную игру-викторину «В мире животных».

 

 Во вторник, 22 августа, с 12.00 младших школьников ждет конкурсно-игровая  программа «Звуки лета», а с 13.00 ребят постарше приглашаем принять участие в  игровой программе «В поисках утраченного смеха».

 

Проявить свои творческие способности, получить заряд  позитивных эмоций вы сможете в среду, 23 августа, в 12.00 поучаствовав в экспромт-театре «Знакомые образы», а в 13.00 мы приглашаем вас поучаствовать в экологическом эрудиционе «Монстры нашей цивилизации».

 

В четверг, 24 августа, в 12.00 вас ожидает экскурсия в Мостовский  районный отдел по чрезвычайным ситуациям, где вы сможете поближе познакомиться с профессией спасателя-пожарного, увидеть пожарную технику и пожарное аварийно-спасательное оборудование. Также в этот день в 12.00  вас ожидает увлекательная квест-игра «Весёлые приключения».

 

В пятницу, 25 августа, в 12.00  Центр приглашает вас стать участником спортивной эстафеты «Погоня за летом» и квеста «Загадки родной природы».

 

Также ежедневно работают кружки для ребят всех возрастов. Расписание кружков и другую информацию можно получить на сайте учреждения: https://rcvr.schools.by,  а также по телефону: 32308.

 

                                           А. Воронецкий,

                                           заведующий  отделом Мостовского районного

                 центра творчества детей и молодёжи


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио