Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноЭкономикаЭкономика

Премия «Народная Марка»: поддержим всей страной любимые бренды продуктов питания!

Премия «Народная Марка»: поддержим всей страной любимые бренды продуктов питания!08 августа 2019 — 10:33

До 15 августа в Беларуси проходит первый этап народного голосованияПремии «Народная Марка» – престижной ежегодной премии потребительского признания, определяющей лидирующие бренды товаров и услуг в масштабе всей страны путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации.Уже в седьмой раз белорусские потребители выскажут свое мнение о том, какиебренды продуктов питания, представленные в нашей стране, достойны обладать почетным титулом «Народная Марка», символизирующим любовь и доверие потребителей.

 

В указанный период анкета для голосования будет доступна на официальном сайте Премииnarodnayamarka.by, а также в печатных изданиях Беларуси. Анкеты премии содержат только перечень номинаций и не дают вариантов ответа. Участникам необходимо самостоятельно вписать в пустые графы рядом с товарными номинациями названия торговых марок и производителей, продукции которыхони доверяютбольше всего. В анкете необходимо также выбрать и назвать Гран-при – лучший, по мнению потребителей, продовольственный товар из всех включенных в анкету номинаций.

К участию в голосовании приглашаются все желающие жители Беларуси! Все проголосовавшие, корректно заполнившие анкету Премии, получают возможность стать обладателями одного из 10 золотых или 100 серебряных слитков от организаторов.Итоги будут объявлены 27 августа.

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

Подробная информация о Премии«Народная Марка» предоставлена на официальном сайтеnarodnayamarka.by.

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио