Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаЭкономика

Обучающий семинар по продвижению экспорта белорусских предприятий пройдет в Гродно

Обучающий семинар по продвижению экспорта белорусских предприятий пройдет в Гродно16 мая 2019 — 14:46
Эффективные инструменты для продвижения белорусского экспорта представят предприятиям Гродненской области на практическом семинаре 4 июня.

Эксперты Национального центра маркетинга проведут в Гродно образовательный курс по комплексному продвижению отечественных товаров и услуг на зарубежные рынки. Гродненским предприятиям расскажут об инструментах продвижения: маркетинговых исследованиях, выставочных мероприятиях, уникальных возможностях белорусских интернет-платформ, а также об участии в зарубежных закупках и торгах, включая государственные закупки в Российской Федерации.

Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Республики Беларусь организует во всех областных центрах страны серию обучающих мастер-классов. Мероприятия проводятся с целью комплексной информационной поддержки экспортной деятельности региональных белорусских производителей. Семинары такого формата успешно прошли в Брестской, Витебской, Гомельской и Могилевской областях. Семинары по продвижению экспорта стали значимым событием в экономической жизни регионов. В общей сложности, в них приняли участие более 600 областных предприятий. Бесплатный обучающий семинар пройдет при поддержке и на базе Гродненского областного исполнительного комитета. Информацию по участию можно получить в Гродненском филиале Национального центра маркетинга по тел.: 8-0152-720560.

Справочно: Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Республики Беларусь оказывает информационно-маркетинговую и организационную поддержку развитию внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь, а также обеспечивает комплексное сопровождение при проведении процедур закупок.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио