Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСельская жизньСельская жизньСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныГод качестваГод качества

Председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько встретился с трудовым коллективом КСУП «Озеранский»

Председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько встретился с трудовым коллективом КСУП «Озеранский»04 февраля 2024 — 11:30

Председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько встретился с трудовым коллективом КСУП «Озеранский».

Андрей Антонович здесь частый гость, а потому знает нюансы финансово-хозяйственной деятельности организации, кадровый потенциал и те трудности, которые надо преодолеть, чтобы выйти на стабильно позитивную динамику.

Встреча началась с разговора о болевых точках сельхозорганизации. Глава района не только указал на них, но и назвал причины и предложил варианты решения проблемных вопросов.

 – В вашем хозяйстве трудятся хорошие специалисты. Многие из них уже десятки лет здесь работают, некоторые только пришли, но и они способны показывать достойные результаты. Нужно только работать качественно, изучать новшества и достижения в аграрной отрасли, внедрять лучшее в производство. Поймите: без дисциплины, ответственного отношения к труду результата не добьётесь. Начинать надо с себя, тогда и другие подтянутся, – сказал Андрей Санько.

В своём обращении к присутствующим он подчеркнул, что в Год качества, объявленный Президентом, который к тому же совпал с годом проведения областных Дожинок, нельзя подвести свой район, своё хозяйство.

Также разговор шёл и об особенностях электоральной кампании в Республике Беларусь. Наш район входит в Щучинский избирательный округ №60, на территории которого в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь баллотируются два кандидата. А особенностью избрания депутатов в Гродненский областной Совет депутатов является наличие двух избирательных округов в районе: Желудокского избирательного округа №59 и Мостовского избирательного округа №60. Поэтому жителям Мостовщины следует внимательно изучить материалы по выборам 2024 года, опубликованные в районной газете.

Ирина БОЧКО

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио