Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныСоциумОбщественная жизньГод исторической памятиКультура

Праздник детства “Здравствуй, Лето!”

Праздник детства “Здравствуй, Лето!”05 июня 2019 — 15:57

Детство – самая счастливая пора жизни, а лето – самое весёлое и радостное время года для всех ребят. Летом самые чудесные и длинные каникулы. В это время всегда много друзей и идей. Поэтому не удивительно, что первый день лета с нетерпением ждала вся детвора аг. Куриловичи. Ведь на детском празднике “Здравствуй, Лето!” можно не только увидеть много интересного, но и самому поучаствовать и проявить свои таланты.

Театрализованное представление “Веселье в Стране Чудес” по книге Л. Кэрролл “Алиса в Стране Чудес” подготовили юные артисты: Виктория Милюк, Анастасия Милюк, Виктория Куршук, Валентина Радион, Александра Радион .

В конкурсе юных талантов “Минута славы” могли выступить все желающие. Ребята на сцене чувствовали себя уверенно и с удовольствием пели песенки, танцевали современные танцы, читали стихи.

Выявить самых начитанных, эрудированных ребят помогла литературная игра “Умники и умницы”, которую провела библиотекарь Е. И. Евсейчик.  Лучшая команда любителей книги получила шоколадные медали, которые вручил Магистр книги, возглавивший команду судей.

Ну, а кто не смог проявить себя в литературной игре, тот с успехом участвовал в конкурсе рисунка “По радуге лета”, в танцах, различных играх и конкурсах танцевально-игровой программы “Мы играем – не скучаем”.

 

Заведующий Куриловичским ЦдиК       Г. Савчук


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио