Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Праздник "Детства" прошёл в агрогородке Гудевичи

Праздник 'Детства' прошёл в агрогородке Гудевичи03 июня 2019 — 17:03

В этом году детей приветствовало само Лето. Ведь недаром праздник проходил под названием "Здрасьте!!! А у нас - Лето!!!"

 

Вместе с Летом дети совершили увлекательное путешествие в волшебную сказочную страну, где их встречали Василиса Премудрая, которая загадала детям загадки, наградила лучших читателей прошедшего года, провела увлекательную игру. Весёлый, сказочный художник с помощью детей смог вспомнить цвета и провёл конкурс "Нарисуй солнышко".

Очень шумно на празднике шалила старушка Шапокляк. Весёлые клоуны Говоруша и Вруша прилетели к детям на воздушных шариках. Клоуны поиграли с детьми в различные игры и встретились с хищниками и травоядными в игре "Зов джунглей".

Приятно удивили зрителей юные артисты – участники детской эстрадной студии "Мечта", которые пели весёлые песни и зажигательно танцевали. Потом все сказочные герои угостили участников праздника вкусным прохладным мороженым, которое было как нельзя кстати в этот жаркий летний день.

Много аттракционов и торговых палаток порадовали детей на празднике. Как всегда в этот день в Гудевичах было шумно и весело. Такую атмосферу удалось создать работникам культуры филиала  "Гудевичский ЦДиК"  с помощью своих коллег из Гудевичский библиотеки, литературно-краеведческого музея, работников школы.

В течении всего праздника можно было посостязаться на выносливость, смелость и силу в различных спортивных мероприятиях.

Много радости доставили детям и работники Мостовской районной библиотеки. Их настольные игры, аквагрим, аттракционы добавили ярких красок в общую картину праздника.

И конечно же, в том, что праздник удался огромная заслуга руководства ЗАО  "Гудевичи" во главе с Андреем Антоновичем Санько, которые оказали щедрую спонсорскую помощь в проведении мероприятия... До новых встреч в Гудевичах!!!

А. ЧЕРНИК,

заведующий филиалом «Гудевичский ЦДиК»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио