Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Поздравления и подарки ко Дню матери принимала многодетная мостовчанка Елена Лукомская и их большая дружная семья

Поздравления и подарки ко Дню матери принимала многодетная мостовчанка Елена Лукомская и их большая дружная семья15 октября 2020 — 16:45

С добрыми пожеланиями и нужными подарками специалисты центра социального обслуживания населения Мостовского района навестили многодетную семью Лукомских. Поздравления в первую очередь были адресованы Елене Владимировне – маме пятерых замечательных детей, которая в этом году была награждена орденом Матери.

 

Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День матери занимает особое место. Каждый из нас с детства несёт в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая всё поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

 

Для Владислава, Валерии, Варвары, Виктории и Всеволода Лукомских самыми любимыми и родными являются ласковый взгляд, тёплое прикосновение и нежная улыбка их мамы Елены Владимировны. Для неё они в праздник собственными руками подготовили поздравительные открытки и свои счастливые улыбки, вместе с папой Владимиром Валерьевичем накрыли праздничный стол.

 

К этим самым дорогим маминому сердцу подаркам на этой неделе добавились и подарки от Гродненского областного исполнительного комитета, Мостовского районного исполнительного комитета. С этой приятной миссией семью Лукомских навестили заведующий отделением ЦСОН Ирина Евдокимова и специалист по социальной работе Анна Дорошевич.

 

– В этом году из-за опасности распространения коронавирусной инфекции традиционная встреча руководства области с женщинами-матерями было решено не проводить, но подарками её участницы всё равно отмечены, – подчеркнула Ирина Николаевна. -. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы детки радовали Вас своими успехами, любили и уважали своих родителей, а став взрослыми, окружили Вас заботой и вниманием. Пусть свет домашнего очага всегда освещает им путь и будет тем спасительным маячком, по которому они найдут верный фарватер в жизненных перипетиях. Пусть в Вашей семье и дальше живут любовь, нежность, взаимоуважение, уют и покой.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио