Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"

Подарки и поздравления от профсоюза и редакции газеты «Зара над Нёманам»

Подарки и поздравления от профсоюза и  редакции газеты  «Зара над Нёманам»17 декабря 2018 — 10:54

Акция «Наши дети» уверенно шагает по стране, ежедневно даря внимание, заботу, радостные улыбки мальчишкам и девчонкам. В конце прошлой недели к ней присоединились Мостовская районная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, а также коллектив редакции газеты «Зара над Нёманам», где действуют первичные организации отраслевого профсоюза, женсовета, РОО "Белая Русь", Белорусского союза журналистов.

С приближающимися праздниками ребят, которые по воле судьбы оказались в социально-педагогическом центре Мостовского района, поздравила главный редактор районного издания Ирина Бочко.

- Растите здоровыми, умными, добрыми, трудолюбивыми. Мечтайте и стремитесь к своей мечте, будьте целеустремлёнными и инициативными, активными и энергичными. Пусть на вашем жизненном пути вам повстречаются надёжные друзья, которые поддержат в трудную минуту и разделят радость вашего успеха, пусть ваш путь освещают звёзды под названием Вера, Надежда и Любовь, - с такими добрыми пожеланиями сотрудники редакции вручили ребятам сладкие наборы, а также блокноты и  брелки с логотипом «Зары над Нёманам».

Но на этом поздравления не закончились – сладкие подарки воспитанникам СПЦ были вручены и от райкома профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Затем ребята стали активными участниками игровой программы «Новогодний серпантин», которую для них подготовили и провели работники детской районной библиотеки.

Весёлые эстафеты и игры, увлекательные конкурсы и развивающие викторины не только подняли настроение мальчишкам и девчонкам, зарядили положительными эмоциями, но и продемонстрировали  их творческий потенциал. Каждый смог показать свои способности в умении петь, танцевать, а также поддерживать друзей своим участием и добрым словом.

Н.ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио