Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Почему я иду на выборы – мнение специалиста по социальной работе ЦСОН Мостовского района, председателя первичной организации РОО «Белая Русь» Наталии ОМЕЛЬКО

Почему я иду на выборы – мнение специалиста по социальной работе ЦСОН Мостовского района, председателя первичной организации РОО «Белая Русь» Наталии ОМЕЛЬКО13 февраля 2024 — 09:47

Наталия ОМЕЛЬКО, специалист по социальной работе ЦСОН Мостовского района, председатель первичной организации РОО «Белая Русь»:

Почему нужно идти на выборы? Наверное, такой вопрос возникает у каждого человека, имеющего право голоса.

Выборы – это наш шанс и, конечно же, наш гражданский долг! Каждый из нас несёт ответственность за своё будущее и будущее страны. Прийти и проголосовать – значит выбрать  не только достойных кандидатов, но и будущее для своих детей.

Почему лично я иду на выборы? Потому что мне не всё равно, как я живу, как живут мои близкие, как развивается моя страна. Это наш собственный выбор.

Уверена, что будущее зависит от нас – политически активных и сознательных граждан. И если нам дано право выбирать, предоставлена возможность сделать нашу Родину лучше, то мы обязаны этим воспользоваться. 

25 февраля 2024 года мы обязаны прийти на свои участки и проголосовать за кандидатов, которым доверяем.

Наталья ШЕВЧИК

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#выборы #власть #мнение #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио