Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПолитикаЕдиный день голосованияСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныБеларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Почему я иду на выборы – мнение председателя Мостовского районного объединения профсоюзов Елены РОГАЦЕВИЧ

Почему я иду на выборы – мнение председателя Мостовского районного объединения профсоюзов Елены РОГАЦЕВИЧ12 февраля 2024 — 14:02

Елена РОГАЦЕВИЧ,

председатель Мостовского районного объединения профсоюзов:

Я иду на выборы, чтобы проявить свою гражданскую позицию и вместе с гражданами нашей страны сделать свой выбор. Чтобы проголосовать за тех кандидатов в депутаты, которым не безразлично будущее нашего региона и страны в целом.

Сейчас как никогда уместен девиз ФПБ «Мы – вместе!». Только вместе мы можем определять будущее Беларуси, заявить о себе и своём желании развиваться, стремиться вперёд и строить достойное будущее для наших детей.

Призываю всех граждан принятие участие в едином дне голосования. Сегодня у каждого есть возможность повлиять на то, кто войдёт в новый состав местных Советов депутатов и Парламента. Голосуйте за тех кандидатов, программы которых совпадаю с принципами справедливости, не безразличия и ответственности перед людьми и  страной.

Наталья ШЕВЧИК

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

 

#выборы #власть #профсоюз #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио