АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Первое место по настольному теннису разыграли среди мостовчан

Первое место по настольному теннису разыграли среди мостовчан20 марта 2019 — 09:56

В спорткомплексе «Неман» прошли районные соревнования по настольному теннису в программе спартакиады трудящихся 2019 года. Девять команд боролись за звание лучшей.

Турнир по теннису проходил по круговой системе. Вне конкуренции первое место среди мужчин занял Сергей Ткачук (РУП ЖКХ). Второе место – Александр Антонюк (АСБ «Беларусбанк»). Третье место завоевал Геннадий Мушинский (ИП). Все участники были награждены дипломами.

Все участники показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций. Как можно провести субботний день? Конечно, встретиться с товарищами и поиграть в настольный теннис!

Среди женщин не было равных Марии Косозубовой из Дубно, на втором месте – марина Пекарец (РУП ЖКХ). Третье место заняла Юлия Вежель (РОО).

Участники сами расширяют круг своего общения и находят новых знакомых. Радостно, что участие принимают представители разных поколений, всегда есть чему поучиться друг у друга.

По итогам всех игр уверенное первое место завоевала команда РУП ЖКХ. Вторым стали участники ОАО «Мостовдрев», на третьей строчке соревнований – дубненская команда.