Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСпорт и ТуризмСпорт

Окунуться в сказку Уолта Диснея можно на "Привале"

Окунуться в сказку Уолта Диснея можно на 'Привале'25 марта 2019 — 07:06

Спартакиаду для многодетных семей «Папа, мама, я – отдыхает на «Привале» вся семья» организуют на базе отдыха впервые. Участников соревнования, которое стартует 1 июня, ожидает насыщенная конкурсная программа – забег в гигаботах, стрельба из лука, заезд на веломобилях и множество состязательных аттракционов. Победители суперфинала получат уникальный приз – поездку в парижский Диснейленд от партнера базы отдыха турагентства Tour Travel.

 H-xW_Kj-r4M.jpgi8uJPADKIFg.jpg

– Цель спартакиады – не просто пропаганда активного семейного отдыха и здорового образа жизни, – рассказали в отделе маркетинга ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман». – Мы стремимся приобщать родителей и детей к совместным занятиям физкультурой и спортом, развивать семейные ценности. Спартакиада – это способ показать, что взрослые могут проводить время вместе со своими малышами интересно, весело и задорно. Уверены, что для каждой многодетной семьи, решившейся на участие в соревновании, спартакиада окажется настоящим праздником, который оставит много добрых теплых эмоций и воспоминаний.

H-xW_Kj-r4M.jpg

Конкурсная программа спартакиады будет состоять из девяти этапов. После небольшой музыкальной разминки и конкурса визитных карточек участников ждет эстафета «Быстрые и точные». Каждому игроку доведется прокатиться на веломобиле и сделать несколько бросков в баскетбольное кольцо. А для самых маленьких спортсменов на «Привале» предусмотрели специальный аттракцион – «Баскетбол», так что ни один малыш не останется в стороне от накала состязательных страстей.

веломобили.jpg

Во втором этапе спартакиады ребята сыграют в «Хоккей», в третьем – попытаются «Разбудить Бабу Ягу», бросая мячи по мишени, в четвертом – посоревнуются в стрельбе из лука, арбалета и пневматической винтовки. Кульминацией конкурсной программы станет семейный забег с необычным названием «Бигфуты». Папы и мамы примерят на себя гигаботы и гигакеды, а самым маленьким участникам предстоит пробежать дистанцию в валенках.

боты.jpg

Не обойдется состязание и без традиционного аттракциона «Молотобоец», где каждый глава семейства сможет продемонстрировать силу удара. И пока папы будут доказывать соперникам превосходство своего кулака, мамы поучаствуют в конкурсе на выбывание «Раздави шарик». А вот ребятишки, наконец, доберутся до одного из самых любимых мест на базе отдыха «Привал» – «Веревочного городка». Скорость прохождения малышами «альпинистской» трассы войдет в общекомандный зачет.

WCcjSPVDjog.jpgYCC4ULyjOag.jpg

Все команды обязательно получат грамоты и памятные сувениры от базы отдыха «Привал», а победители суперфинала всей семьей отправятся в парижский Диснейленд.

лопни шарик.jpg

Для участия в спартакиаде нужно заполнить электронную анкету на сайте gtfprival.by или зарегистрироваться на проходной базы отдыха, предоставив документ, подтверждающий статус многодетной семьи. Кроме того, все желающие выиграть поездку в Диснейленд перед соревнованиями смогут пройти предварительную тренировку на аттракционах базы отдыха.

афиша.JPG

ОАО «Гродненская табачная фабрика «НЕМАН». УНП 500047627

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио