Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумВ трудовом коллективеПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Официальное представление начальника Мостовского районного отдела ГКСЭ

Официальное представление начальника Мостовского районного отдела ГКСЭ16 октября 2019 — 11:43

В Мостовском районном исполнительном комитете состоялось официальное представление  начальника Мостовского районного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

На эту должность  назначен подполковник юстиции Александр Николаевич Шлык. Ранее он занимал должность старшего эксперта в управлении криминалистических экспертиз и учётов управления ГКСЭ по Гродненской области.

На мероприятии присутствовали: председатель Мостовского райисполкома Юрий Николаевич Валеватый, начальник Мостовского РОВД полковник милиции Эдуард Вячеславович Шестак, прокурор Мостовского района советник юстиции Михаил Валерьевич Разуваев, ВрИОД начальника Мостовского РОСК подполковник юстиции Виталий Владимирович Мелешко.

Начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области полковник юстиции Александр Васильевич Жуков поздравил Александра Николаевича с назначением, отметил его профессионализм и организованность, высокий уровень взаимодействия со смежными структурами и высказал уверенность в том, что под руководством нового начальника стоящие перед районным отделом задачи будут выполняться качественно и своевременно.

Каждый из участников мероприятия отметил, что между ведомствами налажена тесная взаимосвязь и плодотворное сотрудничество, все возникающие вопросы решаются качественно на местах.

В завершении начальник управления Александр Васильевич Жуков поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии.

О. ГОЛУБОВИЧ,

главный специалист управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио