Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Офицерские подарки мостовским детям

Офицерские подарки  мостовским детям03 января 2019 — 10:07

Акция «Наши дети» уверенно шагает и в новом году. С каждым годом к ней присоединяется всё большее количество организаций и предприятий, а также граждан нашей страны.

Новогодние подарки из рук офицеров и гражданских специалистов Мостовского районного военного комиссариата получили воспитанники ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района».

- Дорогие ребята, в эти праздничные дни мы желаем вам здоровья, радости и смеха, хороших отметок в школе и исполнения самых заветных желаний. Пусть новый год принесёт много новых ярких впечатлений и новых запоминающихся мероприятий. Пусть будет больше друзей и интересных событий, - пожелали детям военный комиссар, подполковник Сергей Бобровский и  ведущий специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению Анна Живушко.

Сладкие подарки, развивающие игры и инвентарь для спортивных занятий и  эстафет подарили гости. В ответ воспитанники СПЦ порадовали их песнями и стихами.

В силах каждого самостоятельного человека подарить радость детям, которые волею судьбы вынуждены встречать новогодние и рождественские праздники вне семейного очага. Ведь всем им так важно ощущать внимание со стороны взрослых, а ещё важнее – теплоту и заботу мам и пап.

И.Бочко 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио