Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективеНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Новогодняя ёлка для детей деревообработчиков

Новогодняя ёлка для детей деревообработчиков29 декабря 2018 — 15:16

Новогодняя ёлка для детей работников ОАО «Мостовдрев» была одной из самых массовых в нашем городе. Около тысячи подарков подготовила для ребятишек профсоюзная организация предприятия. Большинство детей вместе с родителями  приняло участие в ярком и красочном новогоднем представлении. Много ребят было в костюмах сказочных героев.

На праздник деревообработчики пригласили целую команду сказочных героев. Ребят развлекали Клоун (Павел Дрейт), Баба Яга (Ольга Шлемен), Пират (Галина Урбанович), Лиса Алиса (Юлия Шуляк), Кот Базилио (Александр Волошин) и другие персонажи. Дети не только смотрели, но и сами были активными участниками интересного представления о том, как Добро побеждает Зло, несмотря на различные препятствия, устраиваемые Бабой Ягой и её командой.

А уж сколько было радости и веселья, когда на празднике появились Дед Мороз (Сергей Кузьмицкий) и Снегурочка (Дарья Коробко)! Все хотели участвовать в различных конкурсах и забавах, рассказать Деду Морозу стихи или спеть песенку и получить подарок. Представление было организовано очень профессионально, ни один ребёнок не остался без внимания, все смогли продемонстрировать свои таланты, получить сладкие подарки и аплодисменты зрителей.

- Мы благодарны артистам районного центра культуры и режиссёру Екатерине Тарима  за такое яркое и красочное представление, которое они показали для детей деревообработчиков, - сказал председатель первичной профсоюзной организации предприятия Виктор Булгарин. - Радостные улыбки на лицах детей свидетельствуют, что им всё понравилось. Их родители также восторженно аплодировали героям представления. Ну и каждый ребёнок получил хороший подарок от профкома. Пусть радостное настроение и ощущение счастья продлятся у всех как можно дольше!

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио