Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСельская жизньСельская жизньСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНаш край

На Мостовщине передовиков наградили во время акции «Наш животновод»

На Мостовщине передовиков наградили во время акции «Наш животновод»31 марта 2021 — 10:50

Пока на земле есть труженики, будет хлеб, жизнь и праздник. На молочно-товарном комплексе в агрогородке Правые Мосты собрались  передовики ОАО «Мостовчанка», чтобы получить тёплые поздравления, заслуженные награды в рамках республиканской акции «Наш животновод». Такие встречи становятся стимулом для новых трудовых свершений и побед.

Главной целью акции «Наш животновод» является поощрение работников животноводческой отрасли и создание надлежащих бытовых условий на рабочих местах. 

– Акция «Наш животновод» прежде всего посвящена людям, которые ежедневно трудятся на благо своих организаций и всего района в целом, – подчеркнул первый заместитель председателя райисполкома Юрий Костоломов. –  В хозяйстве работают слаженные, подготовленные команды специалистов. 

Бесспорно, достижение высоких показателей зависит именно от человеческого фактора. От тех, кто горит своей работой и вкладывает в неё всё свое время, умение, опыт и, конечно, любит свое дело и предан ему. Юрий Владимирович пожелал передовикам ОАО «Мостовчанка» здоровья и благополучия, а также не останавливаться на достигнутом.

Он вручил заслуженные награды трактористу-машинисту МТФ «Зарудавье» Ивану Данцевичу, оператору машинного доения МТФ «Зарудавье» Ольге Массаниной, трактористу-машинисту МТК «Микелевщина-2» Максиму Галичеву.

От профсоюзной организации ОАО «Мостовчанка» Благодарственные письма и памятные подарки получили Владимир Массанин, Татьяна Скрундзь и Вадим Василенко.

Торжества такого чествования за труд разные, но они всегда поднимают настроение людям, которые, без преувеличения, трудятся от зари до зари. А доброе слово, оценка труда, материальная поддержка стимулируют и впредь быть на высоте.

К поздравлениям присоединился председатель районной профсоюзной организации работников АПК Виктор Метлюк, который подчеркнул,  что достижение высоких показателей зависит именно от тех, кто добросовестно относится к своей работе, вкладывает в неё свой опыт и силы. Также он выразил уверенность в том, что в следующий приезд наградами  за добросовестный труд будут отмечены и другие работники, которые покажут достойные результаты.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио