Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультура

Музыкальный «букет» для мостовчанок

Музыкальный «букет» для мостовчанок08 марта 2018 — 15:49

Праздничным концертом «Для милых дам» артисты районного центра культуры поздравили представительниц прекрасной половины Мостовщины с Международным женским днём.

 

Вот и наступил День женщин – один из самых любимых и красивых весенних праздников, который символизирует доброту, сердечность, участие, ласку и нежность. Для многих поколений он неизменно остаётся днём триумфа красоты и очарования, женственности, любви и весеннего обновления. Именно этот прекрасный праздник вдохновляет мужчин на красивые поступки и приятные сюрпризы, способные выразить лучшие чувства и принести удовольствие женщинам.

 

Быть оригинальным в вопросе выбора подарка, как заметили ведущие Сергей Кузьмицкий и Павел Зяблицев, сложно, но можно. В этом убедились все, кто 8 Марта пришёл на праздничный концерт в районный центр культуры. И несмотря на не совсем весеннюю погоду за окном, в зале РЦК было тепло, уютно и комфортно. Здесь царила атмосфера творчества, позитива, лёгкого искромётного юмора, неиссякаемого веселья и счастливых улыбок.

 

Свой музыкальный «букет» из чудесных песен и хорошего настроения преподнесли представительницам прекрасной половины нашего города и района лучшие солисты центра культуры. Поздравительную эстафету от Дмитрия Добрука, Юрия Савицкого, Анны Рымко, Ирины Емиловской, Анжелики Лебецкой, Ирины Содаль, Александры Хшановской, Николая Рымко, Карины Савицкой, Жанны Бакун, Елены Юшкевич, Ольги Майсеенко и Шамиля Тайрова подхватили юные исполнители Маша Вебер, Милана Дейкало, Ульяна Тупякова, Анастасия Винник, Елизавета Андреева, Надежда Воробей, Екатерина Савко, Анна Буряк, а также детский танцевальный коллектив.

 

Концертная программа была рассчитана на милых дам всех возрастов. Искренние поздравления и наилучшие пожелания прозвучали в адрес матерей и жён, сестёр и дочерей, добросовестных тружениц и верных подруг – в адрес всех женщин, что являются истоком любви, красоты и гармонии.

Н.ШЕВЧИК

Фото автора 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио