Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовских работников сферы физической культуры и спорта поздравили с профессиональным праздником

Мостовских работников сферы физической культуры и спорта поздравили с профессиональным праздником18 мая 2019 — 09:22

Торжественное собрание, посвящённое Дню работников физической культуры и спорта, прошло в спорткомплексе «Неман».

 

Поздравил присутствующих с профессиональным праздником заведующий сектором спорта и туризма Мостовского райисполкома Сергей Кухлей.

– День работников физической культуры и спорта – это праздник тех, кто выбирает здоровый образ жизни, формирует свою волю, спортивный характер. Это праздник тех, кто занимается физической культурой и спортом самостоятельно, кто учится в специальных учебных заведениях, кто избрал такой образ жизни. Должен отметить, что это год был насыщенным на спортивные мероприятия, он пополнился новыми достижениями. Были победы, были и поражения. Однако впереди нас ожидают новые старты, – подчеркнул Сергей Петрович.

В ходе торжественного собрания были награждены те, кто большую часть своей жизни посвятил профессии. Спортивные дипломы за добросовестный труд вручены Ивану Станкевичу, Ирине Грецкой и Татьяне Пецевич.

В этот день коллеги желали друг другу высоких достижений и престижных наград, а любителям физкультуры активно проявлять себя в любимых видах спорта. Наградой этому станут крепкое здоровье и долголетие.

Для присутствующих свои музыкальные композиции подготовили Лариса Лисай и Анастасия Бахар из Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио