Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеНаука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовАнна МакарЮбилейные датыМостовский район — юбилей 8.0.

Мостовские педагоги подводят итоги: награждены победители районного соревнования среди учреждений общего среднего образования

Мостовские педагоги подводят итоги: награждены победители районного соревнования среди учреждений общего среднего образования03 апреля 2020 — 15:15

На заседании совета управления образования Мостовского райисполкома награждены победители районного соревнования среди учреждений общего среднего образования за достижение высоких показателей в социально-культурном развитии в 2019 году.

 

Заслуженные награды вручила заместитель председателя райисполкома Марина Давыдик. Она поблагодарила каждого за высокий вклад в развитие образования на Мостовщине  и поставила ряд новых задач перед педагогами.

Школа – это не просто учреждение. Здесь ученики проводят большую часть своего времени. Труд каждого из педагогов очень важен для нашего района, честность и преданность делу восхищают, а высокие результаты вызывают чувство искренней гордости.

Лучшим в своей сфере стал коллектив Гудевичской средней школы. Диплом  был вручён директору Ольге Валюшко. Не осталась в стороне работа коллектива Рогозницкого УПК д/с-СШ (директор Дмитрий Мамович). Их труд также отметили дипломом.

 

За добросовестный труд и профессионализм наградили коллектив ясли-сад №1 (заведующий Таисия Новицкая). Целенаправленно и результативно работают в Лунненском детском саду (заведующий Елена Калетинская). Они добиваются определённых успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения и демонстрируют высокое педагогическое мастерство.

Система образования постоянно совершенствуется, и педагоги района чётко и оперативно реагируют на происходящие изменения. Особый акцент они делают на воспитании учеников на примерах известных земляков, прививают им любовь к родной земле, чувство ответственности за её будущее.

Анна МАКАР

На снимке: заместитель председателя райисполкома Марина ДАВЫДИК вручает дипломы за достижение высоких показателей коллективам  учреждений образования района.

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио