Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовские милиционеры стали лучшими в открытом первенстве по гиревому спорту

Мостовские милиционеры стали лучшими в открытом первенстве по гиревому спорту22 мая 2019 — 15:37

В Гродно в тренировочном зале ФОЦ «Олимпия» прошло первенство Ленинского района по гиревому спорту «Салют Победы». Участие в нём приняли сотрудники Мостовского РОВД.

Гиревой спорт – это красиво и зрелищно. Именно это в очередной раз продемонстрировали участники первенства, приуроченному празднику Великой Победы и 75-летию освобождения Беларуси.

Гиревики вели с соперниками жёсткую конкуренцию и на деле доказывали, что на Мостовщине тоже сформирована сильная школа гиревого спорта и тяжёлой атлетики. Участники первенства знают, что результаты куются постоянными изнуряющими тренировками в спортзале.

Мостовские милиционеры были в составе команды УВД Гродненского облисполкома.  Участковый инспектор ИДН Мостовского РОВД лейтенант милиции Кирилл Садюк награждён дипломом I степени в дисциплине «Kettlon» в упражнении «Толчок» в весовой категории 75 кг с результатом 3 минуты 48 секунд. Участковый инспектор лейтенант милиции Руслан Стефанович стал лучшим в дисциплине «Kettlon» в упражнении «Рывок» в весовой категории 75 кг с результатом 2 минуты 36 секунд.

– Спортсмены – молодые специалисты Мостовского РОВД, работают в должностях с августа 2018 года. Однако за столь небольшой период времени они показывают хорошие результаты и стремятся к лучшим достижениям, – подчеркнул заместитель начальника РОВД Андрей Лучко.

Если вы молоды, активны и готовы работать в органах внутренних дел, сообразительны и, главное, хотите помогать людям, то вполне достойны примерить форму милиционера. По вопросам поступления в учебные заведения и приёма на службу в Мостовский РОВД граждане мо­гут обращаться в группу кад­ров.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио