Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективеСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовские деревообработчики умеют побеждать

Мостовские деревообработчики умеют побеждать28 мая 2018 — 16:25

 

29 спортсменов из ОАО «Мостовдрев»  в мае  приняли участие в областной спартакиаде, организатором которого явился Гродненский обком профсоюза работников леса и природопользования.

 

Мостовские деревообработчики имеют высокую квалификацию, опыт участия в самых престижных соревнованиях и традиционно настроены на  высокий результат. Всего в спартакиаде принимало участие 13 команд. Спортсмены соревновались по восьми видам спорта. Мостовчане были первыми в волейболе, мини-футболе, поднятии гири, шашкам и дартсу.

 

Высокие результаты показали Елена Гайдецкая в дартсе, Виктор Саков в шашках, Пётр Климчук и Пётр Позняк в поднятии гири, Юрий Мармыш в легкой атлетике. Необходимо отметить также прекрасную игру волейболистов предприятия, которые никому не дали шансов на успех. Это Александр Грудский, Андрей Трофимчик, Антон Карпович, Валентин Смилянец, Андрей Ролич, Евгений Лубешко и Елена Гайдецкая. Все матчи выиграли также футболисты «Мостовдрева» Олег Семенович, Евгений Найдюк, Максим Кузьмицкий, Артём Трачук, Евгений Денищик и Сергей Расюк.

 

Мостовские деревообработчики по итогам спартакиады заняли второе общекомандное место.

 

С.ЗВЕРОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио