Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Кто спортивней всех мостовчан?

Кто спортивней всех мостовчан?09 мая 2018 — 17:46

 

В праздник Великой Победы у стадиона в городе было многолюдно: и стар, и млад спешили посмотреть программу, которую подготовили в честь 9 мая. Любители здорового образа жизни собрались на своих площадках.

 

 

Настоящий спортивный праздник был подготовлен для мостовских ценителей адреналина и состязаний. На открытой площадке у спорткомплекса «Неман» прошли соревнования по волейболу среди производственных коллективов физкультуры.

 

 

 

 

Самые юные, но не менее активные участники спортивного дня показали всю мощь своих физических данных – ведь они боролись за лидерские места в мини-футболе. Среди учащихся городских учреждений образования были нешуточные игры, которым могли бы даже в своё время позавидовать Лионель Месси, Жерар Пике, Серхио Рамос или Уэйн Руни.

 

 

 

 

Получился яркий, зрелищный праздник футбола! Собрались достойные друг друга соперники. Игры проходили живо, азартно, напористо. Никто не хотел сдаваться.

 

 

 

 

Бесспорно, праздник был наполнен разными состязаниями. Например, в дартсе не было равных многим участникам. Всем хотелось показать меткость и точность, а также удивить и порадовать.

 

 

В игре в шашки соревноваться могли все: более опытные игроки померялись силами с совсем юными соперниками, не обошлось и без долгих размышлений о следующих ходах.

 

 

 

 

Сложно отыскать более доступный и одновременно увлекательный вид физической активности как настольный теннис. Несложный инвентарь, простота правил делают эту игру универсальной. К слову, состав участников получился довольно интересным, что в очередной раз доказывало, что настольный теннис популярен среди мостовчан любого возраста и игры.

 

 

 

 

Многие согласятся, что сейчас очень популярна мода на здоровый образ жизни. И мода эта очень хороша, что приобщает многих к здоровью и спорту. Главное, это стремление, участие и активность, что, собственно, продемонстрировали наши активные спортсмены в праздник 9 Мая на открытых площадках.

 

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио