Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Мостовские байкеры устроили праздник для детей

Мостовские байкеры устроили праздник для детей21 июня 2019 — 15:35

Для детей из домов семейного типа, многодетных семей и Мостовского, и Зельвенского приютов байкеры организовали благотворительную акцию, которая включала в себя поездку в Гродненский «Джунгли парк».

У вас была детская мечта покорять вершины или почувствовать себя сказочным героем Тарзаном? Пришло время исполнять желания! Байкеры из мотосообщества «Lords of the night» решили подарить праздник детям. Организованной колонной в трёх микроавтобусах они в сопровождении байкеров отправились в Гродно.

«Джунгли парк» отлично подходит для совместного отдыха, здесь каждый нашёл себе занятие по интересам. Как оказалось, прохождение этапов не требует специальных навыков или умений, достаточно желания, азарта и стремления добраться до финиша. Ребята прошли все этапы трассы. Да, было трудно. Но благодаря активной моральной поддержке сопровождающих и байкеров ребята нашли в себе силы, терпение, чтобы дойти до финиша. Дух приключений захватил их без остатка! Посетив «Джунгли парк», смело можно сказать, что это отличное место для нестандартного, позитивного, активного, спортивного, здорового коллективного отдыха.

Для ярких ощущений только не хватало примерить экипировку мотоциклистов и оседлать «железных коней» – сделать это стремились не только мальчики, но и девочки, смело усаживаясь за спинами старших друзей.

Все участники такого мероприятия в завершение встречи полакомились вкусной пиццей и сладким мороженым. Побывав здесь, дети испытали незабываемые эмоции и получили заряд энергии на всё лето! Общение байкеров с ребятишками получилось дружеским, искренним и тёплым. Все делились, не скрывая, своими интересами, увлечениями и даже проказами из детства. И в этом живом, непринуждённом разговоре чувствовалась доверительная атмосфера. А душевные переживания и неудачи в жизни остались где-то в стороне.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио