Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовИрина Бочко

Мостовская газета «Зара над Нёманам» снова среди победителей

Мостовская газета «Зара над Нёманам» снова среди победителей06 августа 2019 — 08:53

Спешим поделиться приятной новостью с нашими читателями – наша газета  снова среди победителей конкурса.

В минувшую пятницу стали известны результаты республиканского конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и основ безопасности жизнедеятельности. Конкурс проходил под эгидой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь по нескольким номинациям.

Особенностью этого конкурса является участие всех средств массовой информации независимо от направления и уровня подчинённости на равных. Газеты, как районные, так и республиканские, журналы, радио и телевидение   во всех номинациях оценивались одинаково. Тем и дорога победа. В номинации «Пропаганда знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельностинаселения» газета «Зара над Нёманам» заняла 3 место и была награждена дипломом и памятным призом. В торжественной обстановке министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко поблагодарил за сотрудничество и вручил подарки победителям.

Эта победа стала возможной благодаря тесному сотрудничеству с сотрудниками Мостовского РОЧС. Работая вместе, мы смогли полно и широко осветить все стороны безопасности жизнедеятельности людей. Надеемся, что информация, опубликованная на страницах газеты, способствует сохранению жизни и здоровья наших граждан и их имущества.

И.БОЧКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио